Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Гентамицин, Амикацин, Доксициклин, Флуконазол, Бупивакаин
Начальная цена
78 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000123
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_итоги_№_000123.pdf 87 КБ
- Happened_0322200030319000123.rtf 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000123-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000123-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол_первые_части_№_000123.pdf
- 22.02.2019
- tender-0322200030319000123.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000123 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000123 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 931,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса