Тендер: Приобретение двухкомнатной квартиры
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000266
Документация
- 13.09.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 09.09.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 12.09.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол проведения запроса предложений от 09.09.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- Итоговый протокол от 12.09.2016 №ИП1 (Печатная форма)
- приложение к протоколу проведения ЗП 266
- приложение к итоговому протоколу ЗП 266
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 09.09.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 09.09.2016 №ВПП1 (Печатная форма)
- приложение к выписке протокола проведения ЗП 266
- 01.09.2016
- Документация запрос предложений.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- проект Контракт.doc
- проект технич задан.docx
- Документация запрос предложений (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса