Тендер: Оказание услуг по добровольному личному страхованию работников
Начальная цена
370 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, Тункинский район, Хоринский район, Северобайкальский район, Иволгинский район , Муйский район, Еравнинский район, Курумканский район,Тарбагатайский район, Баунтовский район, Кяхтинский район,Окинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618005824
Документация
- 19.12.2018
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2018 №0102200001618005824-2-1 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2018 №0102200001618005824-2 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2018 №0102200001618005824-0 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0102200001618005824 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 106 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 077,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса