Тендер: Выполнение работ по объекту: Дошкольное образовательное учреждение
Начальная цена
33 812 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анива
,
Сахалинская область
Завершён
05.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300001516000038
Документация
- 28.07.2016
- Информация о контракте №3650124479216000047 (Печатная форма)
- 12.07.2016
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3-1
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3» (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3-1» (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2016 №0861300001516000038-3-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2016 №0861300001516000038-3-2 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0861300001516000038-3 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0861300001516000038-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0861300001516000038-2 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2016 №0861300001516000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2016 №0861300001516000038-1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- ответ на запрос № 511712 (Печатная форма)
- ответ на запрос № 511712
- 19.06.2016
- tender-0861300001516000038.doc 3 КБ
- Раздел 3-Проект договора.doc
- Раздел 5 Обоснование НМЦ.rar
- Раздел 4 Техническая часть 4.rar
- Раздел 4 Техническая часть 1.rar
- Раздел 4 Техническая часть 5.rar
- Раздел 4 Техническая часть 3.rar
- Раздел 4 Техническая часть 2.rar
- Документация ЭА.docx
- Раздел 3-Проект договора (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса