Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе Контрактная система в сфере закупок
Начальная цена
63 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 14.04.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 16 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 645 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.04.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.04.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 20 КБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 454 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.04.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 12 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 182 КБ
- 24.03.2021
- письмо о внесении изменений.pdf 52 КБ
- ОКЭФ обучение 2021 c изменениями.docx 199 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ОКЭФ обучение 2021 c изменениями.docx 199 КБ
- письмо о внесении изменений.pdf 52 КБ
- Печатная форма 49 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.03.2021 №0302100024821000030 5 КБ
- ОКЭФ обучение 2021 199 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 17.03.2021 №0302100024821000030 7 КБ
- ОКЭФ обучение 2021 199 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
636,0 ₽
Обеспечение контракта
12 720,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса