Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту гаражей Государственного учреждения
Начальная цена
483 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 31.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0291100000119000074-1-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2019 №0291100000119000074-1-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0291100000119000074-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0291100000119000074-1 19 КБ
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации об аукционе.doc 82 КБ
- 19.07.2019
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 131 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 550 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 18.07.2019
- Выписка из технического паспорта (Приложение № 2 к Документации об электронном аукционе).pdf 1.27 МБ
- 17.07.2019
- tender-0291100000119000074.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0291100000119000074 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 131 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0291100000119000074 26 КБ
- Проектно-сметная документация (Приложение № 1 к Документации об электронном аукционе, к Извещению о проведении электронного аукциона, к Проекту Государственного контракта, Приложение № 152 к печатной форме Извещения).pdf
- Документация об электронном аукционе.doc 550 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса