Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию пожарной сигнализации на отдельном объекте УФСБ России по Хабаровскому краю
Начальная цена
9 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000264
Документация
- 16.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0122100000116000264-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0122100000116000264-2 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2016 №0122100000116000264-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Извешение, ТО пожарной сигнализации СовГавань, июль - декабрь, 54-05.doc
- ЭА, ТО СПС, СовГавань, июль - декабрь, 54-05.docx
- Извешение, ТО пожарной сигнализации СовГавань, июль - декабрь, 54-05 (Печатная форма)
- Извешение, ТО пожарной сигнализации СовГавань, июль - декабрь, 54-05 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса