Тендер: приобретение автомобиля LADA Гранта
Начальная цена
491 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0391100018920000018-0 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол.docx
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0391100018920000018-0 (Печатная форма)
- Протокол.docx
- 27.04.2020
- Печатная форма
- Автомобиль
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса