Тендер: Проектирование объектов коммунальной инфраструктуры
Начальная цена
865 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский городской округ, село Ясное
,
Сахалинская область
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000817000007
Документация
- 16.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2017 №0161300000817000007-3 (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2017 №0161300000817000007-2 (Печатная форма)
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0161300000817000007-1
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0161300000817000007-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- ДЭА котельная ясное ПСД (Печатная форма)
- ДЭА котельная ясное ПСД (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА котельная ясное ПСД
- 22.02.2017
- ДЭА котельная ясное ПСД.doc
- ДЭА котельная ясное ПСД (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса