Тендер: Поставка пластыря фиксирующего, повязок пластырного типа антимикробных
Начальная цена
308 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006799
Документация
- 23.11.2017
- Протокол 6799.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0122200002517006799-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса