Тендер: оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке Психология
Начальная цена
87 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- 1922.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0361200015020001922-3 (Печатная форма)
- Happened_0361200015020001922.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0361200015020001922-2 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- 1922.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0361200015020001922-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- tender-0361200015020001922.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Информация для поставщиков
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
870,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса