Тендер: Оказание услуг по сопровождению установленной информационно-правовой системы Техэксперт
Начальная цена
69 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002417000022
Документация
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0522600002417000022-4
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0522600002417000022-4 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- АД Техэксперт (Печатная форма)
- АД Техэксперт
- Приложение 1 проект контракта
- Приложение 2 Обоснование НМЦ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма первой части заявки
- Приложение 3 Техническое задание
- Приложение 5 Рекомендуемая форма второй части заявки
- 08.12.2017
- tender-0522600002417000022.doc 3 КБ
- Приложение 5 Рекомендуемая форма второй части заявки.docx 16 КБ
- АД Техэксперт.docx 53 КБ
- Приложение 1 проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение 4 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 16 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 49 КБ
- Приложение 5 Рекомендуемая форма второй части заявки (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса