Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена
118 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100011316000031
Документация
- 06.12.2016
- Протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения вторых частей МФУ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0361100011316000031-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0361100011316000031-2 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения первых частей МФУ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2016 №0361100011316000031-1 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- документация мфу.doc
- приложение № 1 техническое задание.doc
- приложение № 2 Расчет 27 НМЦК мфу.xls
- приложение № 3 проект контракта мфу.odt
- документация мфу (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса