Тендер: Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электроустановок
Начальная цена
100 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619004065
Документация
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004065-2 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004065-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004065-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2019 №0891200000619004065-2-1 19 КБ
- Протокол_2 № 4042.docx 24 КБ
- 16.05.2019
- Протокол_1 № 4042.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0891200000619004065-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2019 №0891200000619004065-0
- 29.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0891200000619004065 21 КБ
- Обоснование НМЦ 4042-ЭА.xls 42 КБ
- Аукционная документация 4042-ЭА.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса