Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
15 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Текстильщиков
,
Забайкальский край
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол 2-3646-ЭА.docx
- 18.05.2020
- Протокол 1-3646-ЭА.docx
- 24.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0891200000620003494-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-3646-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0891200000620003494-2-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол 1-3646-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0891200000620003494-0 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 79 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152,0 ₽
Обеспечение контракта
761,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса