Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
93 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003316000068
Документация
- 03.07.2016
- Информация о контракте №2272200737616000093 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0322300003316000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0322300003316000068-3 (Печатная форма)
- 13.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0322300003316000068-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0322300003316000068-2 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0322300003316000068-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2016 №0322300003316000068-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА
- Аукционная документация
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- 24.05.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_комм.предложениям.docx 54 КБ
- график.docx 17 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- контракт.docx 39 КБ
- предложение_участника.docx 14 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма)
- tender-0322300003316000068.doc 3 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса