Тендер: Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок, по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом по муниципальному маршруту
Начальная цена
4 052 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013818000195
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0122300013818000195-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.12.2018 №0122300013818000195-4
- 21.12.2018
- протокол_195_аукцион.rtf
- 03.12.2018
- tender-0122300013818000195.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0122300013818000195 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД.ZIP 300 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 527,0 ₽
Обеспечение контракта
202 638,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса