Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
480 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0361200015019006288-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0361200015019006288-2
- 08.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2019 №0361200015019006288-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 6288.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2019 №0361200015019006288-2-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0361200015019006288-0 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- 6288.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0361200015019006288-0 17 КБ
- 25.09.2019
- tender-0361200015019006288.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0361200015019006288 42 КБ
- Для сведения!.pdf 544 КБ
- 20694.docx 115 КБ
- НМЦК - мягкий инвентарь.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 804,0 ₽
Обеспечение контракта
24 022,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса