Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
275 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002218000022
Документация
- 22.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 10.09.2018 №0361200002218000022 17 КБ
- Обоснование НМЦК спнецодежда.xlsx 17 КБ
- ЗК_извещение костюмы.doc 285 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса