Тендер: Поставка мотопомпы дизельной для откачки загрязненной воды
Начальная цена
9 938 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков; Санкт-Петербург; Мурманск; Новороссийск; Архангельск; Калининград; Петропавловск-Камчатский; Владивосток; Астрахань
,
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100024616000026
Документация
- 21.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0373100024616000026-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0373100024616000026-2 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0373100024616000026-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- ТЗ (дизельная мотопомпа).doc
- Извещение (дизельная мотопомпа).doc
- Документация (дизельная мотопомпа).docx
- Проект договора (дизельная мотопомпа).docx
- Обоснование НМЦК (дизельная мотопомпа).docx
- ТЗ (дизельная мотопомпа) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса