Тендер: поставка автомобиля Киа Рио или эквивалент
Начальная цена
992 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0302300006319000054-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0302300006319000054-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 05.11.2019
- tender-0302300006319000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2019 №0302300006319000054 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса