Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
63 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0122400000121000008-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.02.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.02.2021 №0122400000121000008-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0122400000121000008-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.02.2021
- Разъяснения.docx 166 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0122400000121000008 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0122400000121000008 18 КБ
- ОСАГО
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса