Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
262 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- 012.pdf
- 19.02.2020
- 012.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0122300002620000012-0 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc 508 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проект МК.doc
- tender-0122300002620000012.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса