Тендер: Поставка катетеров уретральных
Начальная цена
56 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол 0322300001721000009.pdf 99 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322300001721000009-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 26.02.2021
- Happened_0322300001721000009.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300001721000009-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.02.2021
- Протокол 0322300001721000009.pdf 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322300001721000009-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300001721000009 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0322300001721000009 4 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 63 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса