Тендер: Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытанию устройств защитного заземления по КС (на правах группы) (в Акшинском районе)
Начальная цена
21 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Акша, Акшинский Район
,
Забайкальский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 06.05.2020
- Протокол 2.docx
- 24.04.2020
- протокол.pdf
- 10.04.2020
- Протокол 2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0291100000520000021-2-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0291100000520000021-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0291100000520000021-0 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 19.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Проект контракта 197 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 091,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса