Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
345 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
02.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018003854
Документация
- 11.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.07.2018 №0361200015018003854-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2018 №0361200015018003854-3 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2018 №0361200015018003854-1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0361200015018003854 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 453,0 ₽
Обеспечение контракта
17 269,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса