Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок
Начальная цена
2 172 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0191300010919000061-0
- Протокол № 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0191300010919000061-0 (Печатная форма)
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0191300010919000061 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 № ИД1 19 КБ
- документация.doc 450 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 723,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса