Тендер: Поставка лейкопластыря для поверхностных ран
Начальная цена
99 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Happened_0322300003421000029.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300003421000029-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол 29-2.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300003421000029-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 02.03.2021
- Протокол 29-1.pdf 895 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322300003421000029-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300003421000029
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322300003421000029
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса