Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
438 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район им. Лазо, пгт. Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300112716000009
Документация
- 24.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 23.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.03.2016 №П1
- протокол
- протокол
- 11.03.2016
- Приложение_1_(котировочная_заявка).doc
- Приложение_2_(Техническая_часть).docx
- Приложение_3_(проект_контракта).doc
- Приложение_4_(обоснование_нмцк).docx
- Расчет_НМЦ_контракта_1000_позиций.xls
- Приложение_5_(график_поставки_товара).docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0322300112716000009 (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки 564 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 54 КБ
- Проект государственного контракта 208 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 537 КБ
- График поставки 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса