Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
46 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx.pdf 341 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0322200030221000014-2 (Печатная форма) 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0322200030221000014-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 27.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0322200030221000014-1 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0322200030221000014 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0322200030221000014
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса