Тендер: Поставка запасных частей для фрезы холодного резания Wirtgen W100
Начальная цена
662 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002718000004
Документация
- 10.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600002718000004-4
- Информация о контракте №3272404625018000010 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600002718000004-4
- Информация о контракте №3272404625018000010 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0522600002718000004-4 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- tender-0522600002718000004.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 162 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма второй части заявки.doc 59 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса