Тендер: Поставка специализированного продукта для энтерального питания
Начальная цена
291 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001218000353
Документация
- 09.11.2018
- 353
- Протокол проведения запроса котировок от 08.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.10.2018 №0322200001218000353 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx 37 КБ
- Приложение №4 (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК).doc 107 КБ
- Приложение №2 (проект контракта).doc 174 КБ
- Приложение №3 (технические характеристики).docx 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса