Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 111 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0102200001619005263-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0102200001619005263-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0102200001619005263
- титульный лист.doc
- документация об электронном аукционе.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 117,0 ₽
Обеспечение контракта
55 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса