Тендер: Поставка масел и специальных жидкостей
Начальная цена
77 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0161300000119002037
- АД (масла).doc
- 6. Техническое задание.docx
- 5. Проект контракта.doc
- 1. Обоснование НМЦК.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса