Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
319 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Happened_0161100002920000014.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0161100002920000014-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0161100002920000014.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0161100002920000014-3 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 0161100002920000014.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0161100002920000014-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- 1. Документация - По ...
- 2. Обоснование НМЦ ( ...
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса