Тендер: услуги по отлову, транспортировке, поддержанию надлежащих условий жизнедеятельности (содержание), оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), умерщвлению, утилизации останков животных без владельцев
Начальная цена
2 225 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0302300054721000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0302300054721000002-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0302300054721000002-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 03.02.2021
- Запрос Бурятия Респ, Кабанский р-н 2.docx 302 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 27.01.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Документация по отлову 2021 397 КБ
- Техзадание к контракту на отлов 26.01.2021.doc 140 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Ответ Кабанск 2021 25 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 21.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.01.2021 №0302300054721000002 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.01.2021 №0302300054721000002
- Обоснование НМЦК (отлов собак)12.01.21
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc
- Документация по отлову 2021
- Техзадание к контракту на отлов 12.01.21
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 127,0 ₽
Обеспечение контракта
222 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса