Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Маннитол
Начальная цена
60 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000048
Документация
- 12.02.2019
- 0322200030319000048_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0322200030319000048-3 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Happened_0322200030319000048.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000048-2 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- 0322200030319000048_first_parts_protocol.rtf
- 25.01.2019
- tender-0322200030319000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2019 №0322200030319000048
- Документация электронного аукциона от 25.01.2019 №0322200030319000048
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 042,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса