Тендер: Поставка мед. изделий (халат, брюки)
Начальная цена
19 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100004721000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.02.2021
- ТЗ ,шапочки халат 2021г.docx 21 КБ
- ОАЭФ.rtf 438 КБ
- Приложение № 3 ПГК (новый) 130 КБ
- Обоснование цены на шапочка,фартук,халат брюки 2020 43 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ТЗ ,шапочки халат 2021г.docx 21 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- ОТВЕТ халат,шапочка.docx 13 КБ
- ТЗ ,шапочки халат 2021г 21 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100004721000020 21 КБ
- ОАЭФ 438 КБ
- Приложение № 3 ПГК (новый) 130 КБ
- ТЗ ,шапочки фартук халат брюки по102 п 2021г 20 КБ
- Обоснование цены на шапочка,фартук,халат брюки 2020.xls 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0322100004721000020 22 КБ
- ОАЭФ 438 КБ
- Приложение № 3 ПГК (новый) 130 КБ
- ТЗ ,шапочки фартук халат брюки по102 п 2021г 20 КБ
- Обоснование цены на шапочка,фартук,халат брюки 2020 43 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса