Тендер: Приобретение специализированной мебели
Начальная цена
264 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, городок Хабаровск-47
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100005917000082
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0873100005917000082-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2017 №0873100005917000082-2
- Информация о контракте №1272004061017000063 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0873100005917000082-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.07.2017 №0873100005917000082-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- спецмебель дет.сад 3.rar 1.47 МБ
- спецмебель дет.сад 3 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- спецмебель дет.сад 3.rar
- спецмебель дет.сад 3 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса