Тендер: Приобретение телевизора для оснащения кабинета психолога
Начальная цена
69 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013517000002
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0320200013517000002-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320200013517000002-2 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320200013517000002-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- документация_телевизор.doc
- документация_телевизор (Печатная форма)
- 14.07.2017
- документация_телевизор.doc
- документация_телевизор (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса