Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
1 999 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007007
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0122200002517007007-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0122200002517007007-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007007-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007007-3 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0122200002517007007-2 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0122200002517007007-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0122200002517007007.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 19 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса