Тендер: Транспортные средства
Начальная цена
1 671 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Документация с измен ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект ГК_с изменени ...
- 26.03.2020
- Протокол рассмотр 1,2ч. заявок № 125р от 25.03.2020 А-67.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0322100001920000067-4 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Документация с измен ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект ГК_с изменени ...
- 05.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация.doc
- Проект ГК.pdf
- tender-0322100001920000067.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 720,0 ₽
Обеспечение контракта
167 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса