Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
88 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Happened_0322300000321000005.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300000321000005-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 210219084604.pdf 1.71 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0322300000321000005-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 18.02.2021
- 210217062211.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322300000321000005-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300000321000005 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0322300000321000005 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 114 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса