Тендер: Перевозка денежных средств и ценностей для обслуживания программно-технических комплексов ( 12 лотов)
Начальная цена
701 510 081 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магаданская, Амурская, Сахалинская, Челябинская, Свердловская, Тюменская, Курганская, Тамбовская области, Камчатский край, Приморский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа
,
Завершён
05.05.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-4.rtf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- 31.05.2017
- Протокол_открытия_доступа_31705022311_3.pdf
- 30.05.2017
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- Протокол_№31705022311-2.pdf
- 06.05.2017
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- Протокол_открытия_доступа_31705022311.pdf
- 04.05.2017
- Разъяснения_по_запросам_участников_3.docx
- 02.05.2017
- Документация по запросу котировок 2
- Извещение о внесении изменений в документацию 2
- Извещение о проведении запроса котировок 2
- Проект договора для 12 лотов
- 26.04.2017
- Документация по запросу котировок
- Извещение о внесении изменений
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора для 12 лотов
- 25.04.2017
- Разъяснения_по_запросам_участников_2.docx
- 21.04.2017
- Разъяснений_по_запросам_участников.docx
- 19.04.2017
- Документация_по_запросу_котировок[2] 1.21 МБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок[2] 35 КБ
- Проект_договора_для_12_лотов 205 КБ
- Проект договора для каждого лота 205 КБ
- Документация по запросу котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса