Тендер: Оказание услуг страхования транспортных средств по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
48 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010321000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322100010321000005-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322100010321000005-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322100010321000005-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.02.2021
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100010321000005
- ОСАГО- АД.docx
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100010321000005
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 427,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса