Тендер: бензин и дизельное топливо
Начальная цена
246 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск; г. Краснокаменск; Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 17.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0102400000219000032-1 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0102400000219000032-1
- 06.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- часть 2. описание объекта закупки изм.doc 55 КБ
- Часть 3. ПроектГК..doc 170 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Документация.docx 80 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0102400000219000032 21 КБ
- Документация.docx 80 КБ
- часть 2. описание объекта закупки изм.doc 55 КБ
- Часть 3. ПроектГК..doc 170 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 463,0 ₽
Обеспечение контракта
24 631,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса