Тендер: Поставка реагентов к анализатору гематологическому ВС-5800
Начальная цена
779 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007865
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0122200002517007865-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2018 №0122200002517007865-1
- 25.12.2017
- tender-0122200002517007865.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА 19 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса