Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
1 166 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Ильинка
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619000920
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0102200001619000920-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0102200001619000920-0 18 КБ
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0102200001619000920 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0102200001619000920 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 65 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 661,0 ₽
Обеспечение контракта
116 610,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса