Тендер: Предварительный отбор участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера с целью формирования перечня поставщиков для последующего осуществления у них закупок (Пиломатериалы хвойных пород; Пиломатериалы лиственных пород)
Начальная цена
18 484 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Кондратьевка
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 07.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Печатная форма
- Протокол предварительного отбора от 07.11.2019 №П1
- 09.10.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 09.10.2019 №0122300016219000008
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1Техническое_задание.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Форма_заявки.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Проект контракта.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса