Тендер: Арендная плата за пользованием имуществом (услуги спортивных объектов)
Начальная цена
599 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.02.2021 №0122400000321000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2021 №0122400000321000001
- ВП ВВО Документация об аукционе услуги спортивных объектов 2021.doc 553 КБ
- Приложение №1.doc
- Приложение №2 НМЦК.xls
- Приложение №3.doc
- Приложение №4.doc
- Документация электронного аукциона от 26.01.2021 №0122400000321000001
- Приложение №1.doc
- ВП ВВО Документация об аукционе услуги спортивных объектов 2021.doc
- Приложение №2 НМЦК.xls
- Приложение №3.doc
- Приложение №4.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 995,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса